Главная парадная выставка клуба «Паритет» проводится с 2010 года. Отличается особо большим бюджетом и призовым фондом, за этой выставкой закрепилась репутация одной из красивейших в стране.

Эксклюзивный бренд подразумевает в качестве главных призов победителям – настоящие бриллианты огранки «Кристалла» — крупнейшего в Европе производства по огранке алмазов.

Ранг выставки — Чемпион РКФ (САС в каждом классе)

Судьи FCIZorica Blomqvist (Швеция), Sasa Mihajlovic (Сербия), Светлана Белогурова (Россия), Олег Васильев (Россия)

Zorica Blomqvist
Sasa Mihajlovic
С. Белогурова
О. Васильев

 

 

 

 

 

Монопородные выставки: вельш корги пемброк (ПК), ротвейлер (ПК), басенджи (ПК), мопс (КЧК), чихуахуа (ПК), русский той (КЧК)

Результаты:

Лучший беби

1 место – цвергпинчер Варенька С`Изюминкой

2 место – ротвейлер Aurora from House Vaising

3 место – басенджи Интисара`з Диззи Шторм

Лучший щенок

1 место – Филисите Браш Айд Лов Ю

2 место – кунхаунд Fabiana Cerne Eso

3 место – мопс Фестивалс Соул Романтик Импульс

Лучший юниор

1 место – американский кокер спаниель Brickett`s Broken Promise

2 место – цвершнауцер черный Gams Galore Akra-Leuka

3 место – пудель большой Atami Famous Boy

Лучший ветеран

1 место – немецкая овчарка Зильбер Вассерфаль Жасминаль

2 место – немецкий цвергшпиц  Arzenland Tricky Vicky

3 место – английский кокер спаниель  Viliam Terner iz Doma Radaevyh

Победители групп

1 группа – схипперке Лью Юлиан

2 группа – итальянский кане корсо Сокровище Нации Ералаш

3 группа – скотч терьер My Be Discovery

4 группа – такса кроличья г-ш Cassiopea Klara Difino

5 группа – немецкий цвергшпиц Arzenland Tricky Vicky

6 группа – бигль Латифа

7 группа – веймаранер Oro D`Etna Odzhi

8 группа – лабрадор ретривер Tjottes Saved By a Dance

9 группа – пудель малый Extra Line Infinity

10 группа –русская псовая борзая Соловьев Шолковый Ангел

Бест ин Шоу

1 место  — скотч терьерMy Be Discovery

2 место — такса кроличья г-ш Cassiopea Klara Difino

3 место – схипперке Лью Юлиан

 

Финальные конкурсы видео