Смотреть трансляцию>>

Каталог выставки >>

Смотреть результаты >>

Этой выставкой традиционно открывается сезон в Смоленской области. Проводится под этим названием с 2007 года, как первая сертификатная выставка нового клуба. Престижная выставка привлекает большое количество участников из соседних регионов.

Судья FCI: Людмила Краковская (Россия, Москва)

Победители

Лучший в 1 группе FCI

1 место схипперке ЛЬЮ ЮЛИАН,  Вл. Соколова Е.В. Смоленск

2 место вельш корги пемброк MISTYCOR NOBODY WEIRD LIKE ME, Вл. Макаева Н.В. Смоленск

3 место немецкая овчарка ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЖАСМИНАЛЬ, Вл. Казакова В. Смоленск

Лучший во 2 группе FCI

1 место доберман PERFECT IN ALL RESPECTS IZ SMOLGRADA, Вл. Шмырина Т. Смоленская обл.

2 место итальянский кане корсо SOKROVISCHE NATSII ERALASH, Вл. Рачитская А. Смоленск

3 место цвергпинчер KAPRIZ VOLOVI ARISHA, Вл. Игнатенков А.В. Смоленск

Лучший в 3 группе FCI

1 место денди динмонт терьер EL AMIGO JAEFFREY STILL MAN, Вл. Овчаров С. Смоленск

2 место стаффордширский бультерьер NORMEN AMBASSADOR SUN, Вл. Крахотина Е. Смоленск

3 место эрдельтерьер RICHARD LIONHEART`S ANTANIA, Вл. Диденок Н. Беларусь, Минск

Лучший в 4 группе FCI

1 место такса миниатюрная гладкошерстная MINIDOGLAND TURBO, Вл. Коноплев И. Смоленск

2 место такса миниатюрная длинношерстная MINIDOGLAND LATIFA, Вл. Ярова Т, Ромашова И. Смоленск

Лучший в 5 группе FCI

1 место американская акита A YREK-DART STARLAIT, Вл. Povelikhina E. Москва

2 место сиба HIROKI MASSAMI DESTINI GIFT, Вл. Смоленский С. Беларусь, Витебск

3 место самоед ГИВИН ДЖОЙ БУФФОН ДЖАНЛУИДЖИ, Вл. Трифоненкова Ю. Смоленск

Лучший в 6 группе FCI

1 место родезийский риджбек ZEMLYA OBETOVANNAYA ZERI NTANDA, Вл. Низавец Е. Смоленск

2 место бигль АРТ-ФЭНТЕЗИ АРТЕМИДА, Вл. Дулевич Е. Сафоново

Лучший в 7 группе FCI

1 место сеттер гордон SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Вл. Куйдина Е. Москва

2 место бретонский эпаньол ZOV POLEY LA DELIS, Вл. Винокуров О. Смоленск

3 место веймаранер короткошерстный ОРО Д`ЭТНА ЯТОГАН, Вл. Леонова О. Беларусь, Витебск

Лучший в 8 группе FCI

1 место английский кокер спаниель VILIAM TERNER IZ DOMA RADAEVYH, Вл. Докучаева А.С. Смоленск

2 место лабрадор ретривер VALDO,  Вл. Авдеенкова В. Сафоново

3 место золотистый ретривер CANIS GRATA RACHEL, Вл. Колосавцева В. Смоленск

Лучший в 9 группе FCI

1 место бишон фризе PETIT AMI`S EVERLASTING LOVE, Вл. Янковская В, Kyuner I. Беларусь, Витебск

2 место мопс VANILLE DEL RUZ IRIS KIS KIS, Вл. Столярова О. Смоленск

3 место той пудель ELEGIJA STILYA AMARULLA, Вл. Атрохина Ж. Брянск

Лучший в 10 группе FCI

1 место русская псовая борзая SOLOVYEV SHELKOVYI ANGEL,  Вл. Собчук О. Смоленск

2 место слюгги AHMAD SHAH BALTIJOS DEIMANTAS, Вл. Кукин А. Москва

3 место уиппет TIMIRIAZEVSKIJ PARK ZHOZEFINA, Вл. Григорьева В. Смоленск

Лучший беби

1 место испанский мастиф ГРЕТ ГОЛДЕН ЛЕОН ДАРИНА ВЕЛИКАЯ, Вл. Кононова Е. Смоленск

2 место сиба KENLINE MAXIMOTO, Вл. Kavsadze E. Московская обл.

3 место сибирский хаски JELERRAN`S SEVERUS SNAPE,  Вл. Григорьева, Ободова, Беларусь, Витебск

Лучший щенок

1 место мопс PREDERY PUG HAVIER VISENTE NAVARRO, Вл. Ryzhkovich A. Смоленск

2 место лабрадор ретривер БОНВИТОН БАМБАЛБИ, Вл. Темная. Смоленск

3 место такса кроличья гладкошерстная ТВЕРСКОЙ МОЗАИКИ ШАНЕЛЬ ФО СТАР СИТИ, Вл. Коваленко Л, Белкина А. МО, Балашиха

Лучший ветеран

1 место итальянский кане корсо SOKROVISCHE NATSII ERALASH, Вл. Рачитская А. Смоленск

2 место английский кокер спаниель VILIAM TERNER IZ DOMA RADAEVYH, Вл. Докучаева А.С. Смоленск

3 место немецкая овчарка ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЖАСМИНАЛЬ, Вл. Казакова В. Смоленск

Лучшая пара

1 место схипперке ЛЬЮ ЮЛИАН — ДРИМ КАНИС МАЖОР Я ПРИНЦЕССА, вл. Соколова Е., Смоленск

2 место бишон фризе Yanviol Gloria Dei – Petit Ami`s Everlasting Love, вл. Янковская В., Беларусь

3 место английский кокер спаниель Armandi Gold Riana – Armandi Gold Ronald, вл. Luzgina A, Беларусь, Минск

4 место сиба HIKAY`S TOPDOLLAR AT KENLINE- SILVER SAMURAI ZESTY TANGO FOR KENLINE, вл. Kavsadze E., МО

Лучший питомник

1 место схипперке «Дрим Канис Мажор», вл. Соколова Е, Смоленск

2 место той пудель «Элегия Стиля», вл. Атрохина Ж, Брянск

Лучший юниор

1 место босерон COUNTRYFOEK URS, Вл. Zhelezovskiy V. Смоленск

2 место той пудель ELEGIJA STILYA NEBESNYI VASILEOK, Вл. Akiko Futatsuya,  Япония

3 место такса миниатюрная гладкошерстная MINIDOGLAND TURBO, Вл. Коноплев И. Смоленск

4 место цвергпинчер KAPRIZ VOLOVI ARISHA, Вл. Игнатенков А.В. Смоленск

Лучшая собака выставки

1 место схипперке ЛЬЮ ЮЛИАН,  Вл. Соколова Е.В. Смоленск

2 место денди динмонт терьер EL AMIGO JAEFFREY STILL MAN, Вл. Овчаров С. Смоленск

3 место бишон фризе PETIT AMI`S EVERLASTING LOVE, Вл. Янковская В, Kyuner I. Беларусь, Витебск

4 место доберман PERFECT IN ALL RESPECTS IZ SMOLGRADA, Вл. Шмырина Т. Смоленская обл.

Смотреть фотоальбом >>